Достижения 80

Итоги участия команд студентов АПИ НГТУ в олимпиадах 2019 г.

Итоги в целом: в 2019 году студенты АПИ НГТУ приняли участие в 7 предметных олимпиадах областного и всероссийского уровней. В активе студентов АПИ НГТУ – 5 командных призовых мест и 3 личных.

МАТЕМАТИКА, группа вузов «Б». Руководитель – доцент Маслов И.Н.

1-е командное место; состав команды:

  1. Дятлов Антон Сергеевич – гр. АСПМ 15-1 – личное 2 место
  2. Гущина Алина Олеговна – гр. АСПМ 16-1
  3. Плотников Артём Алексеевич – гр. АСПМ 17-1
  4. Гусев Михаил Николаевич – гр. АСПМ 17-1
  5. Назаров Михаил Алексеевич – гр. АСПМ 17-1
  6. Соколова Алина Евгеньевна – гр. АСПМ 18-1
  7. Коннов Алексей Александрович – гр. АСПМ 18-1
  8. Костюк Вячеслав Иванович – гр. АСПМ 18-1
  9. Сухова Мария Александровна – гр. АСПМ 18-1
  10. Цыплёнкова Юлия Александровна – гр. АСПМ 18-1

На снимке: команда по математике – чемпион области (слева направо): Маслов И.Н., Гусев Михаил, Назаров Михаил, Плотников Артем, Гущина Алина,  Цыпленкова Юлия, Сухова Мария, Соколова Алина, Дятлов Антон, Коннов Алексей.


ИНФОРМАТИКА, группа вузов «Б». Руководители – доцент Лазарева А.Б. и доцент Поздяев В.В.

1-е командное место; состав команды:

  1. Копосов Антон Сергеевич – гр. МА 17 ПМ
  2. Дятлов Антон Сергеевич – гр. АСПМ 15-1
  3. Телегин Михаил Сергеевич – гр. АСИ 16-1
  4. Коннов Алексей Александрович – гр. АСПМ 18-1

КОМПЬЮТЕРНАЯ И ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА.
Руководитель – ст. преподаватель Курненков А.В.

  1. Христов Роман Дмитриевич – гр. АСМ 17-1 – личное 3-е место

ЭКОЛОГИЯ, группа вузов «Б». Руководитель - доцент Архипова А.В.

2-е командное место ; состав команды:

  1. Нейлык Иван Олегович (гр. АСМ 18-1) – личное 3-е место
  2. Коршунов Егор Сергеевич АСМ 18-1
  3. Щеглетов Кирилл Алексеевич АСМ 18-1
  4. Кривоногов Александр Владимирович АСП 17-1

ФИЗИКА, группа вузов «Б». Руководитель – доцент Гришина О.В.

2-е командное место, состав команды:

  1. Костюк Вячеслав Иванович – гр. АСПМ 18-1
  2. Соколова Алина Евгеньевна – гр. АСПМ 18-1
  3. Коннов Алексей Александрович – гр. АСПМ 18-1
  4. Шилов Анатолий Владимирович – гр. АСР 18-1
  5. Евстигнеев Сергей Владимирович – гр. АСР 18-1
  6. Варганов Антон Игоревич – гр. АСР 18-1

На снимке – команда по физике (слева направо): Шилов Анатолий, Варганов Антон, Соколова Алина, Евстигнеев Сергей, Гришина О.В., Костюк Вячеслав, Коннов Алексей.


ОБЩАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИКА и ЭЛЕКТРОНИКА. Руководители: доцент Миркин Б.А., старший преподаватель Быстров И.В.

3-е командное место; состав команды:

  1. Долгов Кирилл Александрович – гр. АСП 15-1
  2.  Сычев Кирилл Сергеевич– гр. АСП 17-1
  3.  Хлебодарова Алина Александровна – гр. АСП 17-1
  4.  Ястребцев Евгений Владимирович – гр. АСИ 17-1
  5.  Романов Артем Сергеевич – гр. АСИ 17-1

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов в учебе,
а также благодарим их руководителей за подготовку команд!