Телефон для абитуриентов: +7-958-548-04-08

Достижения 173

Ветерану АПИ НГТУ объявлена благодарность Минобрнауки России

На прошедшем 28 марта Ученом совете Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева кандидату технических наук, доценту кафедры «Авиационные приборы и устройства» Арзамасского политехнического института Василию Ивановичу Обухову была вручена благодарность Министерства образования и науки Российской Федерации за подписью статс-секретаря – заместителя Министра П.А. Кучеренко.

Благодарность В.И. Обухову объявлена за значительный вклад в развитие сферы образования и добросовестный труд. Награду вручил ректор НГТУ, д.т.н., профессор Сергей Михайлович Дмитриев.

Василий Иванович работает в Арзамасском политехническом институте с 1971 года, прошел путь от ассистента до доцента кафедры, занимал должность заместителя директора по учебной работе. Принимает активное участие в НИР и НИРС, студенты под его руководством многократно получали награды конкурсов и конференций областного и всероссийского уровней.

Василий Иванович – председатель совета ветеранов института и заместитель председателя городского Совета ветеранов спорта, член сборной команды по тяжелой атлетике среди ветеранов, неоднократный призер и победитель чемпионатов и кубков России по тяжелой атлетике среди ветеранов.

Уважаемый Василий Иванович!

Желаем Вам крепкого здоровья, дальнейших достижений в воспитании и просвещении студенчества, а также значимых спортивных достижений в Вашей неутомимой пропаганде здорового образа жизни