Телефон для абитуриентов: +7-958-548-04-08

Спорт 1178

Спортсменка Арзамасского политехнического института – участник Игр ГТО 2022

С 17 по 19 июня 2022 года в столице при поддержке Департамента спорта города Москвы прошел 1-й открытый международный Кубок Москвы «Игры ГТО 2022». Мероприятие проходило на стадионе «Салют Гераклион» под открытым небом.

Анастасия Блохина, студентка кафедры «Технология машиностроения» приняла участие в этом захватывающем мероприятии.

Программа Игр включала индивидуальные и командные соревнования. Индивидуальными участниками Игр стали 120 мужчин и 80 женщин со всей России.«Было очень много сложных испытаний, которые командой нам необходимо было выполнить. Соревнования делились на два дня, в каждый из которых нужно было пройти определенную полосу препятствий» – поделилась с нами Анастасия.

В отдельной категории «Иду на рекорд»спортсменка из политеха заняла первое место, отжавшись больше всех.
 

«Очень рада, что помимо соревнований удалось погулять по Москве. Посетить Красную площадь, мавзолей Ленина, ВДНХ и Патриаршие пруды (место известное по произведению М. А. Булгакова "Мастер и Маргарита")».

Поздравляем Анастасию с яркой победой и желаем дальнейших успехов в спортивной карьере!