Телефон для абитуриентов: +7-958-548-04-08

Жизнь АПИ НГТУ 575

Команда КВН АПИ НГТУ – участник «Кубка поколений»

Команда КВН Арзамасского политехнического института Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева «Сборная политеха» приняла участие в фестивале КВН «Кубок поколений». Фестиваль организован Молодежным советом Арзамасского приборостроительного завода и посвящен дню рождения Клуба веселых и находчивых. А исполнилось движению КВН 62 года! Задуманный как студенческая забава, за 62 года КВН стал самой популярной юмористической игрой.

На сцене Дома культуры «Ритм» выступали девять команд разных времен: «Будущее», «Настоящее» и «История» КВН. Их разделили на соответствующие блоки.

Сначала соревнования проходили внутри каждого блока. Команды боролись за выход на следующий этап – разминку. «Сборная Политеха» принимала участие в «Настоящем». Ребята продемонстрировали высококлассный юмор и дали всем посмеяться от души, тем самым одержав победу в своем блоке!

Поздравляем с классными выступлениями и желаем ярких искрометных шуток и победных выступлений!