В Арзамасском политехническом институте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева состоялся праздничный концерт, посвящённый сразу двум праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
В начале мероприятия, по традиции, всех присутствующих поздравил директор АПИ НГТУ Владимир Владимирович Глебов.
Праздничный концерт был подготовлен силами театральной студии института «У фонтана» и командой КВН «Арзамальчики». В программе были танцы, душевные и трогательные стихи, задорные и воодушевляющие песни, мини-постановки и сценки. Выступления студентов и их поздравления тронули сердца зрителей, присутствующих в зале.
Приятным бонусом стал подарок от партёра института – Арзамасского театра драмы. Песня «Любовь тебя найдёт» в исполнении Анастасии Зудковой окутала зал любовью и нежностью, а композиция «Человек и кошка» из к/ф «Стиляги» Артёма Марышева заставила улыбнуться каждого зрителя.
Режиссёр-постановщик концерта Елена Марышева ещё раз показала, насколько талантливы и всесторонне развиты студенты Арзамасского политеха. Они не только поздравили всех преподавателей и сотрудников института с праздниками, но и зарядили положительными эмоциями.
Спасибо всем организаторам и участникам концерта за праздничное настроение, оригинальные творческие номера и яркие впечатления!