Вечер среды студенты политеха провели в дружной компании, отдыхая после учебных занятий. Ребятами из профсоюзного комитета студентов был организован вечер настольных игр. В программе мероприятия были «Монополия», «Каркассон», «Румикуб», «Cluedo», «Мафия», «UNО» и многие другие.
Каждый участник вечера выбирал игру, исходя из своих интересов. Некоторые игры ставили ребят в положение конкурентов, другие требовали предпринимательского подхода, третьи заставляли примерить интересный образ.
В ходе игровых соревнований политехники проявляли эрудицию, смекалку, сообразительность, демонстрировали свои интеллектуальные способности. Стоит отметить, что в этот вечер самыми популярными и эмоциональными играми стали «Мафия» и «UNО».
Мероприятие прошло буквально на одном дыхании. Приятно и полезно провести свободное от учебы время с одногруппниками и друзьями!