Телефонный справочник

Ф.И.О.

Должность

Подразделение

Внутренний

Городской

Глебов Владимир Владимирович

Директор

 

2-25

7-04-90

Полякова Любовь Семеновна

Секретарь

Приемная директора

2-25

7-04-90

Шурыгин Алексей Юрьевич

Зам. директора по учебной работе

Дирекция

2-77

7-40-83

Якунин Виктор Алексеевич

Зам. директора по хозяйственной работе 

и социально-бытовым вопросам

Дирекция

2-33

7-15-73

Борискова Лилия Александровна

Зам. директора по организационно-воспитательной работе

Дирекция

2-05

2-37-06

Поздяев Василий Иванович

Начальник отдела перспективного развития

Отдел перспективного развития

2-34

7-07-89

Эварт Татьяна Евгеньевна

Декан

Факультет МПИТ

2-13

7-09-53

 

 

Деканат ФМПИТ

2-17

7-09-53

Рябикина Татьяна Владимировна

Исполнительный директор

Центр образовательных услуг

и технологий

2-76

7-09-60

 

 

Центр образовательных услуг

и технологий

2-75

7-09-60

   

Центр довузовской подготовки

и профориентации

 2-11 7-10-42

Гуськов Андрей Александрович

Зав. кафедрой

Кафедра АПУ

2-26

7-40-52

 

 

Кафедра АПУ

2-71

7-40-52

Ямпурин Николай Петрович

Зав. кафедрой

Кафедра КиТРЭС

2-61

+79585490081

Пакшин Павел Владимирович

Зав. кафедрой

Кафедра ПМ

2-24

7-37-26

Глебов Владимир Владимирович

Зав. кафедрой

Кафедра ТМ

2-51

7-08-20

Моисеева Елена Геннадьевна

Зав. кафедрой

Кафедра ЭиГД

2-11

7-06-61

 

 

Кафедра ЭиГД

2-56

7-06-61

Грибанова Нина Юрьевна

Главный бухгалтер

Бухгалтерия

2-36

7-09-07

 

 

Бухгалтерия

2-54

7-09-07

Дьяконова Елена Александровна

Начальник финансово-правого отдела

Финансово-правовой отдел

2-14

2-09-53

Базаев Максим Сергеевич

Начальник вычислительного центра

Вычислительный центр

2-15

7-41-21

Белохвостикова Татьяна Владимировна

Начальник отдела кадров,

ведущий юрисконсульт

Отдел кадров

2-23

7-18-88

Желтова Галина Михайловна

Начальник первого отдела

Первый отдел

2-72

7-10-42

Харитонова Светлана Валерьевна

Начальник общего отдела

Общий отдел

2-27

7-05-15

 

 

Студенческий клуб

2-55

 

Мельникова Оксана Юрьевна

Начальник учебного отдела

Учебный отдел

2-07

7-08-53

 

 

Бюро расписаний

2-06

7-41-21

Старостина Ольга Николаевна

Зав.библиотекой

Библиотека

2-65

7-40-52

Прис Наталья Михайловна

Председатель профкома работников АПИ

Профком работников АПИ

2-35

7-08-20

Борискова Лилия Александровна

Председатель студенческого профком

Студенческий профком

2-60

2-37-06

 

 

Подготовительные курсы

2-50

7-10-42

Полубарова Галина Васильевна

Фельдшер

Здравпункт

2-66

7-18-88

Гришин Евгений Николаевич

Зав.общежитием

Общежитие

-

9-63-37

Андрианова Татьяна Александровна

Комендант, специалист по охране труда

Инженерная служба

2-33

7-15-73

Фарисеева Юлия Александровна

Товаровед Хозяйственный отдел

2-42

2-37-06

Молдованова Мария Ивановна

Зав. складом

Хозяйственный отдел

2-52

Струнов Иван Александрович

Начальник службы по режиму и безопасности

ГО и ЧС

2-40

7-18-98

Ирхин Евгений Николаевич

Начальник штаба гражданской обороны

ГО и ЧС

2-40

7-18-98

Маслов Александр Михайлович

Механик

 

Пост №3,4

2-63

7-00-81

 

 

Лаборатория «Станки»

2-37

-

Гришин Евгений Николаевич

Инженер-энергетик

Инженерная служба

2-42

7-00-86

 

 

Вахта

2-01

7-18-98

 

 

Плотники

2-43

-

 

 

Сантехники

2-46

-