Волейболисты Арзамасского политехнического института Нижегородского государственного технического университета имени Р.Е. Алексеева заняли второе место в первенстве города среди высших учебных заведений.
Матч между командами АПИ НГТУ и Аф ННГУ прошел в напряженной борьбе на площадке Физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный». Несмотря на упорство соперников, наши ребята сражались до последней секунды, демонстрируя отличную физическую подготовку и тактическое мастерство.
Итоговый счет встречи АПИ НГТУ – Аф ННГУ 1:2 (18:25, 25:17, 12:15) – отражает напряжение каждой партии и стремление команды к победе. Политехники проявили себя настоящими бойцами, показав волю к победе и умение держать удар даже в сложных ситуациях. Особо хочется отметить каждого игрока нашей команды:
Ваганов Данила (гр. MA 23T);
Ефремов Артём (гр. АСП 23-1);
Исакичев Вячеслав (гр. АСИ 23-1);
Орешин Виталий (гр. ACP 21-1);
Рыжов Евгений (гр. ACM 24-1);
Синицкий Андрей (гр. ACP 23-1);
Спирин Валерий (гр. АСП 23-1);
Столяров Никита (гр. МА 23ПМ);
Фролов Глеб (гр. АСП 24-1);
Юматов Александр (гр. АСИ 22-1).
Ребята показали настоящий дух политеха – стойкость, решимость и веру в свои силы. Мы гордимся каждым из вас и уверены, что впереди у нашей команды много ярких побед! Поздравляем всех участников и желаем новых свершений в мире спорта!