Телефон для абитуриентов: +7-958-548-04-08

Жизнь АПИ НГТУ 703

АПИ НГТУ снова в центре городских праздников

Конкурсы, призы и веселье – всё это было в полном объёме на «Дне молодёжи», который прошел в минувшее воскресенье в парке культуры и отдыха им. А.П. Гайдара. Студенческий клуб Арзамасского политехнического института Нижегородского технического университета им. Р.Е. Алексеева совместно с профсоюзом профавиа АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» провели замечательное мероприятие, которое собрало много молодых и активных людей.

Участники смогли проявить себя в различных конкурсах и играх, которые провели активисты. За победу на одном этапе участнику выдавался лотерейный билет и каждые полчаса определялись счастливые обладатели крутых призов.

Праздник прошел поистине прекрасно. Его скрасила хорошая погода, солнце и отличное настроение участников. Мы надеемся, что в будущем такие мероприятия будут проходить ещё чаще, чтобы каждый мог насладиться этими замечательными моментами.

Спасибо всем, кто был с нами!