В Арзамасском политехническом институте Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева стартовали защиты выпускных квалификационных работ. Первыми на финишную прямую вышли магистры кафедры «Прикладная математика».
Защиты магистерских диссертаций прошли успешно. Члены государственной экзаменационной комиссии отметили высокую практическую значимость большинства представленных работ. Подчеркнуты грамотность и структурированность докладов, а также успешная апробация результатов студенческих разработок.
На этой неделе эстафету защит ВКР примут выпускники других кафедр. Свои проекты представят студенты, обучающиеся как на очной, так и на заочной форме обучения. Защиты будут проходить в течение всей первой недели июля.
От всей души желаем всем выпускникам успешной защиты и дальнейших успехов в научной, исследовательской и трудовой деятельности!


